Преимущества коллекции Fabello Decor

Собственное производство
Первое в мире полностью автоматизированное производство, собственное подразделение дизайна, конструкторское бюро, лаборатория полимерных материалов.

Индивидуальные заказы
Возможность изготовления нестандартных элементов по моделям, чертежам и эскизам заказчиков.

Богатство ассортимента
Одна из самых широких и разнообразных коллекций на рынке РФ. Ассортимент регулярно пополняется новыми позициями.

Стилевое многообразие
С помощью лепного декора Fabello Decor можно воссоздать любую историческую эпоху или сконструировать собственный новомодный стиль. Историческая и художественная достоверность Элементы коллекции — точные копии декоративной отделки дворцов различных исторических периодов.

Экологичность
Изделия безвредны при использовании в жилых помещениях. Чистота продукции, подтвержденная международным сертификатом качества BS EN ISO 9002 и Санитарно-эпидемиологическим заключением Центра СанЭпидем-Надзора МО РФ.

Высокий уровень качества и выгодная цена
Новейшие технологии производства, уникальный дизайн и европейское качество. Самая высокая плотность материала на рынке РФ.

Долговечность
Благодаря пластичности материала, изделия не крошатся, не коробятся, устойчивы к механическим воздействиям, в процессе эксплуатации не усыхают и не меняют размер.

Влагоустойчивость
Декоративные элементы легко моются, не поглощают влагу (можно смело использовать для отделки потолка в ванной и кухне).

Быстрый, легкий и чистый монтаж
Монтировать приобретенные изделия может и новичок.

Широкие возможности для окрашивания
Благодаря специальной грунтовке, поверхность элементов подготовлена для окрашивания и тонирования любыми водоэмульсионными, акриловыми, масляными красками.

Наличие гибких карнизов, молдингов и напольных плинтусов
Вопрос отделки помещений с изогнутыми контурами легко решается при помощи гибких элементов, которые отлично комбинируются с жесткими. Гибкие аналоги существуют у каждого профиля коллекции.

Бесплатная электронная база элементов
Мы предлагаем электронную базу трехмерных моделей элементов лепного декора коллекции для проектирования будущих интерьеров в специальной графической программе 3D MaxStudio.

Комментарии запрещены.